Kontakt

Persönlich innerhalb unserer Sprechzeiten:

Dienstag: 16.00 bis 17.30 Uhr
Mittwoch: 9.00 bis 11.00 Uhr
Donnerstag: 16.00 bis 17.30 Uhr

Sowie nach Vereinbarung.

Ausserhalb der Sprechzeiten erreichen Sie uns natürlich auch telefonisch, per Fax oder per E-Mail:

Telefon: 02772 / 40277
Fax: 02772 / 42896
E-Mail:

portrait_kling
Vorstand
Mark-Thomas Kling
Telefon: 02772 / 40277
info@gbs-herborn.de
portrait_benner
Vorstand
Michael Benner
Telefon: 02772 / 40277
info@gbs-herborn.de
portrait_trensinger
Prokuristin
Jessica Trensinger
Telefon: 02772 / 40277
trensinger@gbs-herborn.de
portrait_hofmann
Öffentlichkeitsarbeit
Publikationen
Allgemeine Organisation
Dr. Martina Hofmann
Telefon: 02772 / 40277
hofmann@gbs-herborn.de
portrait_sauerwald
Rechnungswesen
Finanzbuchhaltung /
Handlungsbevollmächtigte
Sandra Sauerwald
Telefon: 02772 / 40277
sauerwald@gbs-herborn.de
portrait_wagner
Rechnungswesen
Betriebskosten
Martina Wagner
Telefon: 02772 / 40277
wagner@gbs-herborn.de
portrait_wolochow
Hausbewirtschaftung
Anna Wolochow
Telefon: 02772 / 40277
wolochow@gbs-herborn.de
portrait_gruen
Hausbewirtschaftung
Mascha Grün
Telefon: 02772 / 40277
gruen@gbs-herborn.de
portrait_vossen
Technik
Dipl. Ing. (FH). Architektin
Nadine Vossen
Telefon: 02772 / 40277
vossen@gbs-herborn.de
portrait_peter
Technik
Matthias Peter
Telefon: 02772 / 40277
peter@gbs-herborn.de
portrait_ysker
Service
Angelika Ysker
Telefon: 02772 / 40277
info@gbs-herborn.de
portrait_schmidt
Service
Bruni Schmidt
Telefon: 02772 / 40277
info@gbs-herborn.de
portrait_eckhardt
Auszubildender
Julius Eckhardt
Telefon: 02772 / 40277
eckhardt@gbs-herborn.de